Учим Английский язык

После летней суеты снова занялся изучением английского разговорного языка. Хочу отметить, что у меня дома курсов по Английскому гора и маленькая тележка.

Каких только не покупал, и все по рекомендациям, и все самые, самые… А толку ноль. И я решил было, что не способен я к языкам. Но тут получилось маленькое чудо.

Я как то и раньше подозревал, что в нашей системе образование что то не так. Ну не может же быть таково,что ты учишь язык сначала в школе, потом в институте, в общей сложности около 10 лет, а процент свободно говорящих на иностранном языке ноль целых … десятых.

Как говорит Жванецкий “А может, что-то в консерватории исправить”

Когда был в Египте поразило,как необразованные египтяне свободно общаются на нескольких языках. Понятное дело,что на бытовом уровне, но сам факт.
Потом было много сторонников, что язык нужно учить в стране носителя, это конечно так, один мой хороший знакомый, выкинул кучу денег на наших репетиторов, а свободно заговорил с американцами только после обучения в США.

Он просто жил в Американской семье несколько месяцев. Но ведь не каждый человек сможет это себе позволить… В том числе и я по крайней мере сейчас.
Вся эта каша быстро была превращена в порядочные мысли после моего знакомства с курсом Игоря Серова “Магический Семинар” Если вы не знаете еще этот курс, то не пугайтесь(не обольщайтесь) названия.

Никакой магии там нет на самом деле, которая может ассоциироваться вспоминая различные фильмы и книги. Просто МАГИЯ – это четкое выполнение определенных действий.

После знакомства с методикой Игоря, быстро развеиваются многие мифы относительно овладения языком. Например: что не все люди способны к языкам что его нельзя освоить самостоятельно (чушь вбиваемая вам в головы теми кому это выгодно) что невозможно овладеть языком без репетитора (большинство репетиторов очень отвратительно говорят на том языке, которому обучают, так как никогда за границей и не были). А теперь угадайте с трех раз, что будет если вашим логопедом будет шепелявый??

Вот действительно правда, так это то, что самостоятельно язык выучить в совершенстве невозможно, потому что не существует в мире людей знающих какой ни будь язык в совершенстве. Про совершенство в языке это МИФ!!! …Такое же несуществующие понятие как горячий снег и сухая вода.

В общем если вы хотите самостоятельно заговорить на каком то европейском языке, и вы не знаете какой именно курс выбрать, то Магический семинар беспроигрышный вариант, даже если вы сомневаетесь в своих способностям к языкам. Лично я это проверил на своей шкуре в смысле языка.

04.12.2017 Статьи Комментарии отключены admin

Latest Comments

  • N/A